суббота, 23 июля 2016 г.

Shine Bright Like A...Highlighter


Как же долго я хотела себе такой хайлайтер, чтоб прям wowowow, чтоб идеально по цвету подходил, был универсальным и был одним из топовых летних продуктов! И вот свершилось чудо и я его нашла))) Еще и 10 грамм его в упаковке - хватит на всю жизнь. Еще и цена для такого веса продукта и потрясающего эффекта вполне себе бюджетная! Окупиться и оправдается сразу же покупка!


Make Up Revolution и I Heart Makeup создали прекрасный хайлайтер Goddess of Love (прям чувствую себя Богиней Любви каждый раз после нанесения продукта. Еще бы...столько комплиментов получаю))) Фото продукта даже не требуют никаких фильтров, регулировки яркости и контраста. 



Помол у хайлайтера достаточно мелкий, но, конечно, не самый мелкий.  При этом вы легко сможете набрать средство на кисть или даже нанести пальцами! Тушуется средство отлично, можно наслоить, если маловато взяли продукта. Он шикарен не только как хайлайтер, но и как тени и с некоторыми помадами отлично смотрится, чтобы в центр губ нанести и, конечно, выделить галочку над верхней губой ("лук Купидона").






И еще более крупный план


А какие у вас любимые универсальные хайлайтеры, которые при этом не опустошают ваш кошелек?