среда, 7 марта 2012 г.

Венец безвкусицы


Когда речь заходит о женской внешности (не о природных данных, которыми каждого из нас наградила природа, а о вещах, которые создают образ женщины (прическа, одежда, обувь, аксессуары и т.д.), то тут я много чего не перевариваю на дух. Я считаю, что есть масса вещей, которые портят женщин, убивают их красоту, превращая в посмешище и чучел.
Я непременно расскажу о максимальном количестве вещей, которые меня просто повергают в шок и я не могу найти объяснения тому, почему женщины останавливают свой выбор на тех или иных вещах. Но начать я хочу с того, что просто на дух не перевариваю - нарощенные ногти и нейл-дизайн.
Я не могу найти объяснение, почему женщины делают это. Слово "красиво" - это совершенно не то слово, которое описывает данную процедуру, которая находится просто за гранью добра и зла. Для меня, нарощенные ногти и нейл-дизайн - это просто венец безвкусицы и апофеоз вульгарщины. 
Некоторые говорят, что наращивают ногти потому что свои плохие. Та черт возьми, лечи тогда свои ногти, а не закупоривай их этой ерундой. Я ни разу не встречала нарощенные ногти, которые мне бы пришлись по душе. Если длина красивая и естественна, так надо рисунков добавить побольше, чтобы "ПА БАГАТОМУ" смотрелось, а если френч выполнен красиво или цвет лака подобран хороший и отсутствует всякая лепка, аквариумы и прочая ересь, так  длина такая. что "держите меня семеро". И я ведь сейчас говорю об обычных женщинах, не звездах, которые должны соответствовать какому-то образу, новой фотосессии или видеоклипу.
Но я не хочу, чтобы мои слова были голословны и очень хочу, чтобы вы насладились этой "красотой" сами )))

                                         

На такие ногти хорошо нанизывать мясо и жарить шашлыки. А что? Муж вам скажет спасибо, что не надо шампура на пикник брать!
Я даже боюсь представить КУДА можно пойти с таким маникюром, чтобы тебя не засмеяли

И снова она...лепка...или как эта белибердистика называется?!
Ну почему не сделать их короче и без этого ужасного рисунка???

Ну это уже все...клиника у женщины, раз такое решила сделать

Кстати, можно не только вместо шампуров использовать, но и вместо шпажек. Правда только 10 канапе сделать можно. Но если у вас подруги с такими же ногтями, то вы можете устроить даже вечеринку



И снова эти пики, которые в порыве страсти могут оставить вашу половинку без глаза

Нет, ну если кто-то мне скажет, что таким образом больше денег в жизнь притягивается, то я сделаю такой маникюр!

Ну почему мастер не мог отговорить эту женщину?




такой богЭмный маникюр. Тут тебе и лак, и блестки, и стразы, не хватает разве что меха по краю ногтя, чтоб совсем наповал

Наверное к свадьбе старались. Как это предсказуемо наращивать ногти на свадьбу и делать такой маникюр Но все же это не самое страшное, что есть в подборке. 

И снова epic fail

Если вы работаете во фруктовом отделе в супермаркете - спешите создать этот "шедевр"
Уже нет сил комментировать, но я уже включила "язву" и меня не остановить

А вот над женщиной, сделавшей такой маникюр, смеяться не надо, так как она наверняка работает строителем и вместо лопаты использует свои ногти. Как никак, а со своим рабочим инструментом проще!

Это уже даже не смешно

Теперь я знаю как выглядит мой ночной кошмар!!!
О_О

ну почему бы не убрать рисунок и было женственно и даже мило

Женщины с такими ногтями напоминают мне птичек (причем не самых красивых)

по-любому к свадьбе!!!

Я не знала, что орудия пыток прошли такую трансформацию!

Такая хорошая длина! Но эти рисунки на 2 пальцах...Все-таки идеала не бывает(

Ну все ясно...еще одна свадьба намечается

Это далеко не все, что я нашла на просторах Интернета. Но большего моя психика просто не выдержала бы. Я понимаю, что бороться с такой безвкусицей - дело бессмысленное. Но все-таки я знаю, что и единомышленников хватает)
И да, если вы найдете тут свои фото, вы уж извините))))